Tampa Traseira Mala Chevrolet Corsa 1997 1998 1999 2000 2001 Branco
R$259,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96385421058962 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 12 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 98632841254896 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 145 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Branco |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Acetinado |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Metal |