Tambor Freio Traseiro Direito Chevrolet Onix 2020 52114495
R$120,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Montado na parede |
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 22 mm |
| Diâmetro interno | 18 cm |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 894512 |
| Origem | Brasil |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tambor Freio Traseiro Direito 52114495 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Tambor | |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 15 mm |
| Diâmetro externo do tambor de freio | 19 mm |
| Diâmetro nominal do tambor de freio | 25 mm |