Tambor Freio Traseiro Direito/esquerdo Manualcelta 2007 2008
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De roda |
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Borrachas | |
| Material | original |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54120 |
| Origem | Brasil |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Cubo de Roda | |
| Inclui rolamento | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tambor Freio Traseiro Direito/esquerdo |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Tambor | |
| Quantidade de orifícios para perno/porca | 4 |