Suporte Semi Eixo Traseiro Direito Chevrolet Meriva 2008
R$65,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Borrachas | |
| Largura | 160 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3456781 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Semi Eixo Traseiro Direito |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui rolamiento | Não |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Lado de montagem | Direita |
| Número de parafusos de montagem | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |