Suporte Pré Filtro Combustível Chevrolet S10 2.8 2010 2011
R$126,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$126,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro de entrada | 1.1 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de saída | 1.1 cm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 457457 |
| Origem | Brasil |
| Filtros de Ar | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Filtros de Combustível | |
| Inclui óleo | Não |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 44 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |