Suporte Extintor Incêndio Chevrolet S10 2.8 2009 2010 2011
R$94,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6586858 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui suporte | Sim |
| Extintores | |
| Agente extintor | Acetato de potássio |
| Capacidade do extintor | 1 kg |
| Certificação | NOM |
| Classe de fogo | A |
| É adequado para carros | Sim |
| É recarregável | Sim |
| Inclui baliza | Não |
| Peso bruto | 2 kg |
| Tipo de extintor | Tradicional |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |