Suporte Esquerdo Tampão Bagagito Gm Onix 2015 52088983 Água
R$35,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8945610 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Água |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Esquerdo Tampão Bagagito Água |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampões | |
| Material externo | Plástico |
| Material interno | Plástico |