Suporte Coxim Motor Chevrolet Sonic Ltz 1.6 2014 G2473000
R$138,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic ltz 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$138,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78166 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Coxins de Motor | |
| Material da montagem | Aço |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |