Suporte Coxim Câmbio Lado Esquerdo Chevrolet Corsa Wind 1996
R$37,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9874560 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Câmbio Lado Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1550 g |