Suporte Caixa Da Bateria Chevrolet Meriva Maxx 1.8 2008
R$35,81
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva Maxx 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,81
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 40 cm |
| Caixas de Bateria | |
| Com correia ajustável | Não |
| Com pegas laterais | Não |
| Largura total | 30 cm |
| Profundidade total | 20 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 3 kg |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |