Suporte Buzina Chevrolet Astra 2004 2005 2006 2007 93314168
R$11,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$11,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De porta |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7496850 |
| Origem | Brasil |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 11 dB |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Buzina 93314168 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |