Suporte Bomba Direção Hidráulica Gm Onix 1.4 2015 24579485
R$41,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | 11 mm |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | 11 mm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Polia da bomba de direção incluída | Não |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 46347458 |
| Origem | Brasil |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 9879852 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Bomba Direção Hidráulica |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |