Suporte Aerofólio Traseiro Gm Captiva 2010 2011 2012 2013
R$120,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Aerofólios | |
| Ângulo da superfície | 14° |
| Com aberturas para luz | 12 |
| Borrachas | |
| Largura | 15 cm |
| Material | plastico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |