Amortecedor Dianteiro Esquerdo Opala Comodoro 2.5 1980/1984
R$115,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1000 mm |
| Diâmetro interno | 1000 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 1000 mm |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5698734102586384 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |