Sobre Grade Chevrolet S10 2.8 4x4 2001 2002 2003 2004/ 2011 Prateado Brilhante
R$170,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Cromado | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2532252232 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Brilhante |