Setor Direção Mecanica Chevrolet Corsa 1999 2000 2001 2002
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 968425893628542 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Tipo de caixa de direção | Mecânica |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 175 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |