Tampa Óleo Motor Chevrolet S10 2.4 2012 2013 2014 2015 2016 Preto
R$14,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 236134823514 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 8 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Óleo Motor Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |