Sensor Map Chevrolet S10 2.8 2008 2009 2010 2011 0281002514
R$41,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9878652 |
| Origem | brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Bala |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | Não |