Amortecedor Dianteiro Esquerdo Gm Corsa 1996 A 2000 93287822
R$90,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Pick-Up
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 3.937 " |
| Comprimento estendido | 3.937 " |
| Diâmetro externo | 25 mm |
| Diâmetro interno | 20 mm |
| É reposição original | Sim |
| Tipo de composição | Hidráulico |
| Borrachas | |
| Espessura | 30 mm |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93287822 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 81 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11700 g |