Santo Antônio Duplo Chevrolet 4x4 2.8 S10 2001/2011 Detahe Preto
R$740,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$740,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12523325 |
| Origem | brasil |
| Pescador de Óleo | |
| Diâmetro do tubo | 1 mm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Santo Antônio | |
| Altura da barra de rolagem | 3800 cm |
| Comprimento da barra de rolagem | 15000 cm |
| Cor da barra de rolagem | Preto |
| Forma da barra | Oval |