Saia Parabarro Inferior Traseiro Esquerdo S10 2014 52017221
R$44,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1561564 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Saia Parabarro Inferior Traseiro Esquerdo 52017221 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |