Roda Liga Leve Aro 16 2.8 Chevrolet S10 2011 94700426 Prateado
R$680,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$680,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 032302101 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 8965870012 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16900 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 16 " |
| Diâmetro de furação | 1 mm |
| Distância entre furos | 1 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 65 " |
| Offset | 1 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |