Roda Ferro Aro 13 Gm Chevrolet Monza Kadett Corsa 8 Furos Prateado
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2121423 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 11 kg |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 1253212 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 51 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 13 " |
| Diâmetro de furação | 1000 mm |
| Distância entre furos | 1000 mm |
| Offset | 1000 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |