Roda Ferro Avulsa Aro 15 Chevrolet Astra Sedan 2008 Original Preto
R$420,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$420,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 536920425 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 4 |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 15900 kg |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 586852623 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 57 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15900 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 15 " |
| Diâmetro de furação | 1000 mm |
| Distância entre furos | 1000 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 57 " |
| Offset | 1000 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |