Retrovisor Interno Renault Sandero 2008 2009 2010 2011 2014
R$26,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 31 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 036532514254 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 34 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 2356413254 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 2 cm |