Retrovisor Dianteiro Esquerdo Chevrolet Meriva 2005 Á 2010
R$89,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4963257 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Não |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 4963257 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |