Tanque Combustível Chevrolet Corsa 1.6 2005/2006 93361481
R$72,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 0.1 cm |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8498514869 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 0.1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 144518459 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 1 |
| Capacidade | 1 L |