Reservatório Agua Limpador Parabrisa Chevrolet S10 2.4 2014 Branco
R$183,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$183,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 657548 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Defletores | |
| Tampa incluída | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 11 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Agua Limpador Parabrisa Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Tanques de Combustível | |
| Capacidade | 11 L |