Regulador Altura Coluna Lado Direita S10 2014 2015 94766081 Preto
R$37,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Couro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1684684 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Animal print |
| Emblemas | |
| Personagem | Batman |
| Malas | |
| É marca destacada | Não |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É marca TOM | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |