Radiador De Agua Chevrolet Chevette 1.0 1989 A 1994
R$198,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$198,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 10 cm |
| Largura | 45 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6051775 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 70 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6051775 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Não |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3900 g |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |