Suporte Módulo Injeção Chevrolet Onix Tracker - 2020 A 2024
R$119,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Quantidade de fios | 1 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |