Radiador Água Celta 2001 2002 2003 2004 2005 90522407
R$279,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 12 cm |
| Largura | 36 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 865230 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 91 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 8456230 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Radiador Água 90522407 |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Não |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |