Rack Teto Lado Esquerdo Chevrolet Captiva 2010 2011 96660355 Prateado
R$90,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8786520 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Racks e Travessas | |
| Material da garra | Plástico |
| Material do tubo | Plástico |
| Peso máximo suportado | 1 kg |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5040 g |