Suporte Forro Porta Traseira Direita Chevrolet S10 2014
R$52,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 1 " |
| Comprimento estendido | 2.54 cm |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Origem | Brasil |
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | 1 |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Conectores Elétricos | |
| Tipo de conector | RJ-11 |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Montagens | |
| Tipo de ajuste de amortecimento | Remoto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Forro Porta Traseira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suportes para Portas | |
| Diâmetro externo do cilindro | 1 mm |