Suporte Filtro Óleo Trocador Calor Gm Sonic 2013 056101049
R$250,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 547457869 |
| Origem | Brasil |
| Filtros de Ar | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Filtros de Combustível | |
| Inclui óleo | Não |
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | Monobloco |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |