Puxador Porta Dianteira Direita Corsa Classic 2008 90388334 Preto
R$17,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1.1 cm |
| Material | Plástico |
| Calotas | |
| É segurável | Sim |
| Câmeras de Ré | |
| Inclui fios | Não |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |