Protetor Carter 2.8 4x4 Chevrolet S10 2006 2007 2008 2011
R$280,42
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,42
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 85 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53253232 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 25322363 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |