Protetor Carter Chevrolet S10 2013 2014 2015 2016 Manual
R$158,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$158,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7748100 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 4565 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Protetor Carter |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |