Protetor Caçamba Chevrolet Montana 1.4 2005 2006 / 2009 Preto
R$849,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$849,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Portas Corrediças | |
| Quantidade de janelas | 11 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 220 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tetos Solares | |
| Tipo de operação | Manual |