Alto Falante Dianteiro Direito Chevrolet Cobalt 94761908 Branco
R$39,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 1 " |
| Diâmetro do alto-falante | 1 " |
| Faixa de frequência | 1 |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Potência RMS | 1 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | 1 |
| Borracha | |
| Linha | 1 |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5268486521 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 mm |