Pontas Longarina Dianteira Direita Gm Meriva Maxx 1.8 08 Prateado
R$278,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva Maxx 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$278,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 49069 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15700 g |