Porca De Roda Chevrolet Sonic 1.6 2012 2013 2014 2015
R$14,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 342344 |
| Esticadores | |
| Diâmetro do parafuso | 23 mm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porcas de Roda | |
| Cabeça rotativa | Não |
| Comprimento do parafuso | 3.4 cm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |