Ponta Eixo Traseiro Esquerdo Chevrolet Agile 1.4 2012 2013 Prateado
R$75,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É reposição original | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 856420452727 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui rolamiento | Não |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Lado de montagem | Esquerda |
| Número de parafusos de montagem | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |