Polia Virabrequim Chevrolet Onix 2015 2016 2017 26506403
R$170,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26506403 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 2 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 17 mm |
| Material da polia do virabrequim | Alumínio |
| Número de sulcos | 1 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1920 g |