Pestana Vidro Traseiro Esquerdo Interna Corsa Classic 2001
R$37,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Esquerda |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 25 cm |
| Lugar de colocação | Traseiro esquerdo interno |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 854292352109 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Amarelo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |