Palheta Vasculante Caixa Ar Chevrolet Meriva 2007/2008 59240 Preto
R$22,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Dianteiro |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 929054289638 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Palhetas | |
| Medida da palheta acompanhante | 1 cm |
| Medida da palheta condutor | 1 cm |
| Medida da palheta traseira | 1 cm |
| Unidades por pacote | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |