Painel Instrumentos Chevette Marajo 1983 A 1989 Com Detalhe Água
R$155,85
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CHEVETTE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8701409 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Água |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| RPM máximas medidas | 10 |
| Tecnologia | Ambos |
| Velocidade máxima medida | 10 km/h |