Óculos Farol Lado Direito Chevrolet Corsa 2004 2005 2006
R$119,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | aluminio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5684567458 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 987687 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Óculos Farol Lado Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |