Motor Vidro Eletrico Dianteira Direito Agile 2013 98810vv020
R$69,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 20256841 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Delanteiro |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerda |
| Quantidade de janelas operáveis | 2 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |