Motor Ventilador Ar Forçado Gm Astra 2.0 1999 2000 2001 2002 12
R$249,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ASTRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 10 cm |
| Borrachas | |
| Material | Metal e plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8586572 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12 |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 10 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Motores Ventiladores | |
| Cor das pás | Branco/Bege |
| Diâmetro do motor | 10 cm |
| Material da lâmina | Plástico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Quantidade de fios | 2 |